Поможем продвинуть
ваш бизнес в интернете

Статьи

02.01.2022
При формировании ассортимента отдавайте предпочтение востребованным товарам, уделяйте внимание оформлению каждой карточки, распределите продукцию по нескольким складам, проверяйте качество и фасовку каждой позиции и не забудьте радовать покупателей приятными сюрпризами. Таков рецепт успеха на Wildberries.
30.08.2021
В современных реалиях стало сложно небольшим онлайн-магазинам пробиться в ТОП-выдачи поисковых систем. Один из вариантов стать видимым покупателям - это размещаться внутри агрегаторов, таких как Ozon или Wildberries. В этой статье разберем плюсы и минусы торговли на Озоне, поделимся опытом по размещению товаров на платформе.
08.08.2021
Нас часто спрашивают, как быстро и за какое время создается сайт или интернет-магазин. В статье мы посчитали затраты на разработку сайта компании и интернет-магазина.
20.07.2021
Общий прейскурант цен на товары упрощает клиенту выбор, позволяет быстро сориентироваться в ассортименте компании. Расскажем о том, из чего состоит прайс-лист, что в нем должно быть и какие форматы прайсов существуют.
16.03.2021
Расскажем подробно о том, как организовать онлайн-бизнес в Рунете. С чего начать, как выбрать нишу, найти поставщиков, открыть интернет-магазин, выбрать формы оплаты и варианты доставки.
25.02.2021
Молодые онлайн-предприниматели часто имеют ограниченные средства. Самым главным становится вопрос – как выгодно и недорого создать качественный интернет-магазин, который будет приносить продажи?
05.01.2021
Исходя из своей многолетней практики работы с веб-проектами на платформе Shop Script от Вебасиста, собрали в статье список полезных плагинов и приложений, которые могут пригодиться для грамотной и качественной работы интернет-магазина.
12.09.2020
Это одна веб-страница, которая создается для сбора лидов - рекламы одного или группы товаров, конкретной услуги, акции или мероприятия, содержит форму заявки, заказа, бронирования и пр.
03.09.2020
Расскажем о самых популярных CRM-платформах в Рунете. Кратко разберем функционал, возможность адаптации к конкретному бизнесу, информационной системе компании. Кроме того, важную роль играет гибкость CRM: тонкая настройка, порядок доработки, изменений, связанных с ростом бизнеса, потребности в новом функционале.
07.08.2020
Яндекс.Дзен – площадка персональных рекомендаций или статей. Разберем в статье как можно использовать канал для привлечения дополнительного трафика на сайт.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.